Fairy Tail: magic for us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: magic for us » Суровые будни » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Очень жаль, что форум закрылся. Ну... Наверное, это тоже в каком-то смысле верно. Всем удачи, надеюсь, еще встретимся где-нибудь на просторах ролевых=)

Zancrow написал(а):

Ты, похоже, тоже не понимаешь шуток.

Да нет, просто шутка была неудачная/вы не умеет шутить.

0

32

Zancrow написал(а):

Девочки захотели показать, что они умные, но это оказалось провальной идеей

*фейспалм* ты идиот. может и притворяешься.

0

33

Levy McGarden [х]
Бла-бла

0

34

Сейчас начнутся холивары..

0

35

С чего все началось? И стоит-ли это ваших нервов и споров? оО"

Ну вообщем давай я тебе вкраце обьясню) В правом углу ринга- Занкроу- побаненый на всех ролевых по фт, кроме этой) На всех, о которых мне известно) Вообщем не оцененный великий талант)

В левом углу ринга- остатки администрации нашего форума, талантливые реаниматологи, раз этот форум столько продержался живым с отсеченной головой)) Правда пациент умер...но зато красиво оформили некролог = )

Теперь Занкроу активно провоцирует холивар на тему, что он за восстановит ролевую, наведет тут коммунизм, будем кушать ложками икру, и хлеб намазывать на масло)

Остатки администрации наоборот, говорят, что у него это и так не получилось, и в общих чертах, что он валенок)

Вообщем, думаю исход опять будет тот же- подозреваю, что скоро можно будет сказать фразу- Они забанили Занкроу!! Сволачи расрасрас = )))))))))))))))))))))

Ах да. и как же без скромного комментатора- бессмертного жнеца. Последней справедливости. Последней крупицы милосердия с косой.

Наш спонсор- кровати и постельное белье- Спи спокойно. Спите спокойно господа)

Отредактировано Death (14-11-2011 17:15:35)

0

36

Death
Только на фейримеджик :D

0

37

хмм..а на we live in magic world?) а let the magic begin?))))

0

38

Zancrow написал(а):

Ну вообщем давай я тебе вкраце обьясню) В правом углу ринга- Занкроу- побаненый на всех ролевых по фт, кроме этой) На всех, о которых мне известно) Вообщем не оцененный великий талант)

В левом углу ринга- остатки администрации нашего форума, талантливые реаниматологи, раз этот форум столько продержался живым с отсеченной головой)) Правда пациент умер...но зато красиво оформили некролог = )

Теперь Занкроу активно провоцирует холивар на тему, что он за восстановит ролевую, наведет тут коммунизм, будем кушать ложками икру, и хлеб намазывать на масло)

Остатки администрации наоборот, говорят, что у него это и так не получилось, и в общих чертах, что он валенок)

Вообщем, думаю исход опять будет тот же- подозреваю, что скоро можно будет сказать фразу- Они забанили Занкроу!! Сволачи расрасрас = )))))))))))))))))))))

Ах да. и как же без скромного комментатора- бессмертного жнеца. Последней справедливости. Последней крупицы милосердия с косой.

Наш спонсор- кровати и постельное белье- Спи спокойно. Спите спокойно господа)

:DDDDDD Как эпично))

0

39

Death

Death написал(а):

let the magic begin

Zancrow написал(а):

на фейримеджик

Проведи аналогию ;)

Death написал(а):

we live in magic world

Меня забанили по той же причине, по какой и на фейримеджик;)

0

40

Меня забанили по той же причине, по какой и на фейримеджик;)

Мм.. ты излишне бесил админа, если я не ошибаюсь) А по поводу последней- там был эпик вин)) Я бы тебе там выдал приз за самую пустяковую причину бана, но ты уже был забанен(

0

41

Death
Ты такой умник прямо-таки :)
Если бы ты знал чуть больше, чем просто болтать, ты бы знал настоящую причину ;)

0

42

Death
Ты такой умник прямо-таки
Если бы ты знал чуть больше, чем просто болтать, ты бы знал настоящую причину

Со второй ролы я знаю админа лично)) И последний твой пост- это просто смысловой выкидыш)) Ну нету там никакой загадки, и страшных истинных причин) В первой админ- с маленьким запасом терпения) На второй ты слишком много админов учил жить)

Хех) Занки, меня твои отношения с админами и игроками всегда веселили и забавляли) Можно просто мгновенно угадывать, где ты, а где другой человек)

0

43

Death
на фейримеджике админ не хотел никаких холиваров, поэтому забанил меня, потому что я "типа"зачинщик того, что хотела уйти девочка одна, потому что чувство юмора нижу уровня леви, а на второй ролевой, именно эта девочка была администратором, тем более так сильно тупила.
Ты вообще-то не в своё дело нос суёшь, так что предлагаю тебе сильно тут не блистать тем, что ты всё, что я сказал, видел.

0

44

на фейримеджике админ не хотел никаких холиваров, поэтому забанил меня, потому что я "типа"зачинщик того, что хотела уйти девочка одна, потому что чувство юмора нижу уровня леви

Скорее формулировка была- крайне толстый троллинг) Ибо та девочко имеет явно отличное чувство юмора, раз еще не удалила меня из контактов))

, а на второй ролевой, именно эта девочка была администратором, тем более так сильно тупила.

Сильно тупила- всмысле отказывалась выставить тебе ранг повыше?) Помню помню))

Ты вообще-то не в своё дело нос суёшь,

Да мне как-то всеравно, чье это дело)))) А вот тебе явно нечего ответить)))

так что предлагаю тебе сильно тут не блистать тем, что ты всё, что я сказал, видел.

Я СКАЗАЛ ГОРБАТЫЙ1111!!!111!

Да я не только видел, я еще и читал)) Ну не расстраивайся так) Ты мой любимый персонаж)))) Ты вызываешь такие интересные срачи)) И-да) У тебя интересное чувство юмора) Люсько с того форума мне поведала, чем ты занимался, маленьких негодник :DD

0

45

Death
Ты такой смешной, я просто не могу =/

Death написал(а):

А вот тебе явно нечего ответить)))

Нечего ответить? На что?

Death написал(а):

Сильно тупила- всмысле отказывалась выставить тебе ранг повыше?) Помню помню))

Всё правильно. Как можно быть на столько долгой? Логика, что гг победил не гг и по этому у них одинаковый ранг.. Это очень мощно.

0

46

Death написал(а):

Скорее формулировка была- крайне толстый троллинг) Ибо та девочко имеет явно отличное чувство юмора, раз еще не удалила меня из контактов))

Death написал(а):

Люсько с того форума мне поведала, чем ты занимался, маленьких негодник D

А узнала бы тебя по-лучше, точно удалила бы :DD
Ты такой типичный паренёк, описанный образ многих аниме на школьную тематику. Только парадокс лишь в том, что обычно такие как ты - девки :)

0

47

Ты такой смешной, я просто не могу =/

Ты еще смешнее)

Всё правильно. Как можно быть на столько долгой? Логика, что гг победил не гг и по этому у них одинаковый ранг.. Это очень мощно.

Смех в том, что ты боролся за циферку) Которая никому ненужна..ну, кроме тебя)))) + зная женскую логику, ты всеравно спорил) Я ржал долго)

А узнала бы тебя по-лучше, точно удалила бы D

Она знает, что я тролль) Хотя...я это и не скрываю))))

Ты такой типичный паренёк, описанный образ многих аниме на школьную тематику.

=\ Надо будет права на авторство типичного паренька предьявить) А то типичных пареньков много в аниме, а я такой один((

Только парадокс лишь в том, что обычно такие как ты - девки

Всмысле обычно типичные пареньки из аниме на школьную тематику девки?) Действительно, парадокс)))))))))))

0

48

Death написал(а):

Ты еще смешнее)

Death написал(а):

Всмысле обычно типичные пареньки из аниме на школьную тематику девки?) Действительно, парадокс)))))))))))

Детский сад

0

49

Детский сад

Как-то с тобой скучно( что-то ты сдулся( Сначала писал интерестно) Таинственность была))) А теперь внезапно коротенькими постами такими грусными((((((

0

50

Death
Да просто время жалко на тебя)

0

51

Да просто время жалко на тебя)

Ну разумеется, троллить девчонок, которые не троллят тебя- это не жалко)))))))))) Знаешь такое- не тролли, и не троллим будешь)

0

52

Death написал(а):

Знаешь такое- не тролли, и не троллим будешь)

Ты постоянно в моём троллинге тонешь :'DDD

Zancrow написал(а):

Да просто время жалко на тебя)

Молодой человек, просто признайтесь, что вам уже нечего сказать .___.

0

53

Death написал(а):

Ну разумеется, троллить девчонок, которые не троллят тебя- это не жалко)))))))))) Знаешь такое- не тролли, и не троллим будешь)

О хуйне думаешь - о хуйне пишешь.
Если ты считаешь себя на столько умным, чтобы мне что-то доказывать, то ответь мне на вопрос: Какой смысл сейчас имеет то, что ты сейчас что-то говоришь в мою сторону?
Если бы ты начал вякать тут по делу какому-то, то я понимаю, ещё был бы смысл подискутировать, но ты уже просто не знаешь о чём говорить и стараешься как-то выкрутится шаблонным "троллингом", заметь я в кавычках, потому что это действительно уровень начальной школы.

0

54

О хуйне думаешь - о хуйне пишешь.

Поверь, милый друх, я о тебе не думаю)

Если ты считаешь себя на столько умным, чтобы мне что-то доказывать, то ответь мне на вопрос: Какой смысл сейчас имеет то, что ты сейчас что-то говоришь в мою сторону?

Я тебе ничего не доказываю) Я просто развлекаюсь)

Если бы ты начал вякать тут по делу какому-то, то я понимаю, ещё был бы смысл подискутировать,

О чем с тобой "подискутировать"?))) Вот пересмотри все посты свои, и скажи, о чем с  тобой можно подискутировать?) О том, что ты такой непонятый талант?) Или о том, как ты классно спас эту ролу от умирания, сначала уйдя с нее, потом вернувшись получив временную админку, и вообщем возможность делать что-то, дождаться все-таки умирания, и потом болтать в этой теме, какие все пингвины?)) Да, разумеется, с  тобой очень интерестно дискутировать) Ведь есть аж 2 позиции- ты, и жалкие неверные холопы))))) Вякать?_) Угу) Давай посмотрим с чего началось- я просто рассказал положение дел) Ты начал делать вид, что ты Джеймс Бонд) Потом выяснилось, что ты не Джеймс Бонд и ВНЕЗАПНО твои посты стали вдруг сначала коротенькими, а потом и темы для разговоров все резко улетучились) Или я не прав?)

но ты уже просто не знаешь о чём говорить и стараешься как-то выкрутится шаблонным "троллингом", заметь я в кавычках, потому что это действительно уровень начальной школы.

Ну разумеется)) Я то не агрюсь на тебя, как Наоми например) По этому разумеется, уровень начальной школолоты)) У тебя-то уровень гуру-мыслителя))  А теперь ты можешь сказать, что я жалкий валенок, и тебе не интерестно далее продолжать- бла-бла-бла там, какая-нибудь причина, и тихий уход от продолжения темы) Только красиво все сделай, не забудь) Иначе уже таким гуру-мыслителем быть не сможешь)))

0

55

Death написал(а):

Поверь, милый друх, я о тебе не думаю)

Death написал(а):

Я тебе ничего не доказываю) Я просто развлекаюсь)

Death написал(а):

Ну разумеется)) Я то не агрюсь на тебя, как Наоми например) По этому разумеется, уровень начальной школолоты)) У тебя-то уровень гуру-мыслителя))  А теперь ты можешь сказать, что я жалкий валенок, и тебе не интерестно далее продолжать- бла-бла-бла там, какая-нибудь причина, и тихий уход от продолжения темы) Только красиво все сделай, не забудь) Иначе уже таким гуру-мыслителем быть не сможешь)))

Это уже и правда детский сад.

Death написал(а):

О чем с тобой "подискутировать"?))) Вот пересмотри все посты свои, и скажи, о чем с  тобой можно подискутировать?) О том, что ты такой непонятый талант?) Или о том, как ты классно спас эту ролу от умирания, сначала уйдя с нее, потом вернувшись получив временную админку, и вообщем возможность делать что-то, дождаться все-таки умирания, и потом болтать в этой теме, какие все пингвины?)) Да, разумеется, с  тобой очень интерестно дискутировать) Ведь есть аж 2 позиции- ты, и жалкие неверные холопы))))) Вякать?_) Угу) Давай посмотрим с чего началось- я просто рассказал положение дел) Ты начал делать вид, что ты Джеймс Бонд) Потом выяснилось, что ты не Джеймс Бонд и ВНЕЗАПНО твои посты стали вдруг сначала коротенькими, а потом и темы для разговоров все резко улетучились) Или я не прав?)

Очень рад, что у тебя немного развит твой математический склад ума, а то я уже начал думал, что ты сдаёшься.

Но всё же ты мне на вопрос-то не ответил, так что не повысил свой уровень у меня в глазах =/

0

56

Это уже и правда детский сад.

Когда пытаются при плохой игре сделать вид, что играешь отлично- это действительно, детский сад)

Очень рад, что у тебя немного развит твой математический склад ума, а то я уже начал думал, что ты сдаёшься.

Как же я рад, что ты так конструктивно отвечаешь на мои посты, а главное, как же ты в тему подбираешь слова) Я удивлен, что ты даже не выкручиваешься))))))))))))))))))  :D

Но всё же ты мне на вопрос-то не ответил, так что не повысил свой уровень у меня в глазах =/

Можно пруф на вопрос?))) Я лично его так и не нашел среди твоих великих сообщений)) Или это просто отвод глаз?)

0

57

Zancrow написал(а):

Если ты считаешь себя на столько умным, чтобы мне что-то доказывать, то ответь мне на вопрос: Какой смысл сейчас имеет то, что ты сейчас что-то говоришь в мою сторону?

0

58

Какой смысл сейчас имеет то, что ты сейчас что-то говоришь в мою сторону?

Я просто развлекаюсь)

Чем тебе этот ответ не люб?_) Он правдив ведь)

0

59

Тогда мне не о чем с тобой разговаривать)

0

60

Я, как обычно, все узнаю последний) В общем жаль, что форум закрыли, народ здесь был очень приятный))Джу я так за муж и не выдал)))
В общем, если хотите пообщаться, или позвать на рольку skype - gambit2189
icq - 473372715
милости прошу друзья))всем всего наилучшего))

0


Вы здесь » Fairy Tail: magic for us » Суровые будни » Книга жалоб и предложений