Fairy Tail: magic for us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: magic for us » Суровые будни » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Здесь Вы можете оставить собственные пожелания и идеи по улучшению форума, а также пожаловаться на неподобающее поведение игроков или некорректное отношение администрации. Здесь Вас выслушают и примут соответствующие меры.

Если Вы оставляете жалобу, то желательно оставить ссылку, по которой мы можем отследить несправедливость.

0

2

Предлагаю перенести меня в раздел Принятых Пользователей =))

0

3

Rustyrose, прошу прощения, полностью моя вина, не уследила малех.

0

4

Шо за нафиг?
Так не честно!
Мож у всех был перерыв там и т.д.
А тут вернутся и всё... А так ни с кем не посоветовались и сразу закрыли...
Скажем почему бы ещё не подождать...или же постучать по контактам...отсеять не играющих и зазвать новых???
нет блин обяз надо новый форум мутить(стопудово ща кто то сделает новый форум)...когда можно почистить этот раз уж на это пошло...

Отредактировано Revan (08-11-2011 13:48:29)

0

5

Буду жаловаться !!!

0

6

Revan
Пока их нету, можно забинить Наоми и Джуби и начать процесс восстановления. Идея конечно не очень нормальная, но в ней есть логика и, в общем-то, отличная задумка.

Удачки. Джу.

0

7

Запаниковала-то сразу

0

8

а чего мне паниковать-то? Знаю же, что ты при всем желании форум не потянешь

0

9

Revan
Честно или нет, но проект своё изжил. Администрации это конечно прискорбно осознавать, но это так. Всем жаль.
Может и перерыв, но он сильно уж затянулся. Ждать вечно тоже не вариант. Попытки воскресить игру были и не одна, но напрасно. Все только кормят "завтраками". В конце-концов осталась ещё куча других форумов где вам будут рады.
Если кто и создаст - флаг ему в руки.
С уважением - Лина.
Zancrow
Всегда остерегалась таких людей как вы. Подобное высказывание считаю неуважением к администрации данного сайта и высшей степенью хамства. Вы здесь, простите, кто? Вы даже и не играли толком, только появляетесь, критикуете, высказываете своё мнение и уходите, при этом даже пальцем не пошевелив для проекта. По крайней мере я не об одной вашей заслуге тут не слышала. Хотите игру по ФТ? Пожалуйста, создавайте свой сайт и вперёд, а не присваивайте чужое детище себе.

0

10

Радует, что хоть не стараетесь сделать вид, что все отлично, и не отворачиваетесь при неудаче. Успехов всем)

0

11

Jubia Loxar
Да правда что ли?)
Lina
Сколько слов, а всё ни о чём.

0

12

Все, меня это уже бесит. >_< Занкроу, ты вообще кем себя возомнил? Богом что ль? Все, что сказала Лина суровая правда жизни. Ты только и умеешь трепать языком, а толком сделать ничего не можешь. По общение с тобой в интернете я поняла, что ты самоуверенный, эгоистичный лицемер, умеющий только говорить-говорить-говорить и ничего не делать. Если ты такой умный, то создай свой форум, проблема? Нет. Хотя, если взять в расчет то, что твой прошлый форум умер, то вряд ли у тебя получится удержать этот. Прикрой варежку, и не беси ещё сильнее.

0

13

Zancrow
конечно. Я бы могла перечислить тебе по пунктам, почему, но лучше сделаю это, если тебе захочется, не в этой теме, чтобы не устраивать разборки, а в ЛС или ещё где.

0

14

Господа уважаемые, я конечно вообще тут не приделах. Но все же, ляпну я тут о своем (да простят меня за вмешательство). Мне очень жаль что форум отжил свое, и я рад видеть что есть те кто будет по нему скучать. Но как говорили философы, там где есть смерть там место рождению, или как то так.
У меня есть не большое предложение для власть имущих на данном форуме, предложение создать новый ролевой проект, и увы не столь волшебной тематики каковой есть этот форум (не колледж, школа, академия, детский сад, психушка, публичный дом и прочий шлак).
Если кому то интересно, милости прошу в аску - 421990576 или же уютные личные сообщения. Ну или просто пошлите меня в жопу за мою неприкрытую наглость.

0

15

Versus
ничего страшного, мы будем только рады, если кто-нибудь из форумчан откликнется на ваш призыв. Заранее пожелаю удачи вашему будущему проекту)

0

16

Jubia Loxar
Спасибо, но никакого проекта пока нету. Есть только мысли, слюни и не много соплей, из которых предстоит высечь Аполлона-фрпг с большими яйцами и нескрываемой харизмой.

Что бы за ранее не тратить чужое время, намекну на тему по которой я хочу развивать будущий форум - мотоциклы. За сим откланиваюсь.

0

17

Naomi написал(а):

Хотя, если взять в расчет то, что твой прошлый форум умер, то вряд ли у тебя получится удержать этот.

А вот это уже не твоё дело, знаешь ли. Тут не я виноват и никто из участников.

0

18

Zancrow
Словари вам в помощь в таком случае. ==" Я и не надеялась до вас достучаться - бесполезное занятие.
Честно, сдерживаюсь дабы не ляпнуть грубость, уж очень не хочется идти у вас на поводу.
Со своим уставом идите в свой монастырь, а в наш прошу не лезть и так нервы потрепали.

Zancrow написал(а):

А вот это уже не твоё дело, знаешь ли.

Ваши бы слова и вам в уши. Следите за собой и избежите подобных высказываний, ибо ваша манера поведения и то как вы себя преподносите действительно раздражает.

Отредактировано Lina (09-11-2011 22:33:40)

0

19

Lina
Прекращай зацикливаться на одном своей мысли, а то боюсь тебе начать отвечать.

0

20

Lina написал(а):

Словари вам в помощь в таком случае.

Lina написал(а):

лесть

Думаю мне уже не надо говорить, кому тут словарь нужнее.

0

21

Zancrow написал(а):

Думаю мне уже не надо говорить, кому тут словарь нужнее.

русский язык учил в школе? или с ним проблемы были? а то смотрю проблемы с ним.

0

22

Zancrow
Что мне делать решу и без советов. Не бойтесь, сомневаюсь, что мне что-то угрожает. Очень интересно услышать от вас хоть одну связную мысль по теме.

Отредактировано Lina (09-11-2011 22:38:29)

0

23

Lina написал(а):

Отредактировано Lina (Вчера 22:33:40)

Naomi написал(а):

русский язык учил в школе? или с ним проблемы были? а то смотрю проблемы с ним.

Без комментариев.

0

24

ПИЧАААААЛЬ!!! Без меня форум развалился, стоило только на недельку полторы уехать Т_Т"
Кто еще жив, скайп мой: DjGriva те кто хочет свяжитесь, мб ролу новую подскажите и т.д. Ибо теперь негде "просиживать" свое время =((

0

25

Zancrow
пошел на три буквы.

0

26

Zancrow написал(а):

Без комментариев.

Слышали о опечатках? Кстати, весьма содержательно ответили на все мои сообщения, спасибо. Ещё раз убедилась в своей правоте и вашем "богатом" словарном запасе. Больше не желаю продолжать. Со стенкой разговаривать и то более продуктивно.
Naomi
Не трать на подобное свои нервы и время)

0

27

Lina написал(а):

Слышали о опечатках? Кстати, весьма содержательно ответили на все мои сообщения, спасибо. Ещё раз убедилась в своей правоте и вашем "богатом" словарном запасе. Больше не желаю продолжать. Со стенкой разговаривать и то более продуктивно.

Хаааааахахахахах. Когда девушки не могут ничего противопоставить, они только и могут что сказать что-то "умное", но на их взгляд.

Naomi написал(а):

пошел на три буквы.

А ты вообще-то могла в скайпе написать.

0

28

Zancrow
Lina
С чего все началось? И стоит-ли это ваших нервов и споров? оО"

0

29

какого вы тут блин начинаете, особенно Занкроу с этими тупыми предложениями удалить администраторов ._.
ну сказали же, что закрыт проект, всё, быстренько разбежались по домикам

0

30

Rustyrose
Да какие нервы?) Девочки захотели показать, что они умные, но это оказалось провальной идеей :)
Mirajane
Ты, похоже, тоже не понимаешь шуток.

0


Вы здесь » Fairy Tail: magic for us » Суровые будни » Книга жалоб и предложений