Fairy Tail: magic for us

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail: magic for us » Суровые будни » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Если Вы собираетесь отсутствовать больше чем 7 дней или задерживаете посты, то стоит отметится здесь. Желательно указать причину и примерный срок отсутствия.

0

2

Так-с, ну вот я и пишу здесь, в общем с 29-10 меня не будет) Сваливаю. Буду в аське 486161016)

0

3

Naomi
Ждем.

0

4

Несколько дней не будет
Занята со своим форумом
Извиняюсь =)

0

5

Taykey Lenouare
Ок, возвращайся скорее)

0

6

Ребят, простите, дела были, я вернулся и завтра постараюсь закончить анкету)

0

7

Занкроу
Ждем анкету, с возвращением)

0

8

могу выпасть до 16 числа где то

0

9

Leo
Ждем.

0

10

Уезжаю этой ночью на две недели^ ^

0

11

Jubia Loxar
Мы в печали, но желаем хорошо отдохнуть и вернуться живой и здоровой. А еще - загорелой!

0

12

Пропаду дня на 2-3, может, чуть больше. Все посты постараюсь отписать сегодня.

0

13

Constance Nanao
Принято) УДачи в делах, а мы тебя ждем)

0

14

Народ, это объявление всем! У нас с Лео сессия, Джубия на отдыхе.
Люди собираются, заданий все больше, а потому и ГМ нужен всем. Однако, на данный момент у нас 1 ГМ - я. Потому, прошу прощения за задержки, но они не будут превышать установленный правилами срок отписи. Не нужно паниковать. Мы ни о ком не забудем, всем все пропишем. Как только время будет - сразу все напишем.
Если у кого-то экзамены или сессии, большая просьба предупреждать об отсутствии и задержках.

В общем, пожелайте нам удачи, мы все равно здесь и за всем наблюдаем)

0

15

Планы поменялись. Дома буду завтра или же в среду + заболела, буду таскаться по больницам. Надеюсь, скоро вернусь к вам. Предполагаю, что в четверг буду уже с вами =)

0

16

Naomi, выздоравливай)) мы тебя ждем))

0

17

Я вроде как вернулась, но, скорее всего, буду появляться не регулярно - с этими экзаменами, выпускными и огородами верчусь как белка в колесе.

0

18

Constance Nanao, принято)) успехов тебе)

0

19

С 10 по 15 удаляюсь грызть гранит науки ><"

0

20

Lina, главное чтоб зубы остались целы)) Принято)) Удачки на экзаменах))

0

21

Завтра меня не будет скорее всего долго. Да и потом буду с перебоями. На выходные перехожу в авральный режим, так что за отписи прошу не пинать. Надеюсь, что все получится, и в понедельник буду уже свободна как ветер))
Если что-то срочное - вы знаете где меня искать. Ну, а если не знаете - пните Джу или Лео, они найдут.

0

22

Мираджейн просит передать, что она уехала на дачу, где с интернетом проблемы. Так что появляться она какое-то время не будет.

0

23

Занкроу будет отсутствовать с завтрашнего дня.
Вообще отсутствовать.

0

24

Уезжаю в лагерь ровно на десять дней (это вроде 2-3 июля, нет? Оо). В общем, как приеду, сразу отпишусь :3

0

25

Meredy, хорошо отдохнуть)) Ждем скорейшего возвращения)

0

26

Ну, я тоже пару слов скажу...
Лина-чан уходит, совсем-совсем. Была очень рада со всеми пообщаться и поиграть, но так сложились обстоятельства, уж простите. Удачи форуму и всем игрокам, пишите письма - буду рада)... А если серьёзно и без моего больного чувства юмора, то я буду отсутствовать с 26 июня и до 1 июля (днём уже явлю свой лик вам любимым) поскольку уезжаю на родину к Джу и предоставляю вам возможность отдохнуть от моего общества. Не скучайте х)

0

27

Lina, ты садист, Лина-чан, ибо я начала читать и испугалась!
А вообще удачно отдохнуть, ждем тебя с нетерпением))

0

28

Lina,
>_< поддерживаю Корти! Я начала читать и уже строила мысли, как бы тебя задушить хдд Удачи тебе родненькая)*

0

29

Завтра вечером уезжаю на дачу, предположительно до 10-го июля. Заходить буду, но не часто и ненадолго.

0

30

Jubia Loxar написал(а):

Завтра вечером уезжаю на дачу, предположительно до 10-го июля. Заходить буду, но не часто и ненадолго.

примерно тоже. заходить не часто будем, т.к. нужно будет делить на двоих ноутбук

0


Вы здесь » Fairy Tail: magic for us » Суровые будни » Отсутствие/Уход